Борцы БРИТа завоевали «Серебро» на Чемпионате Республики Бурятия по бурятской национальной борьбе

6 Апреля 2018

В прошедшем первенстве Республики Бурятия среди студентов приняли участие 10 сборных команд ССУЗов г.Улан-Удэ, г.Гусиноозерска, г.Кяхты, Кабанского, Заиграевского и других районов. Команда БРИТа, серебряный призер первенства Республики 2016г, бронзовый призер 2017г, в составе: Бэлика Самбаева (до 52кг), Солбона Бадмаева (до 58кг), Ивана Хакимова (до 63кг), Баира Будожапова (до 70кг) и Иннокентия Павлова (свыше 70кг), выиграли команды РМТ Заиграевский район (5:0), БРТАТ Иволгинский район (3:2), ТСиГХ г.Улан-Удэ (4:1). В финальной схватке, в упорном бою уступили команде БКТиС (2:3). Наши борцы, за почетное второе место удостоены Серебряным Кубком, медалями, грамотами. Честь техникума защитили: З.Тогочиев, Б.Лубзанов, Б.Арсаланова, М.Кривошеева. Желаем борцам, успехов в учебе, удачи и новых Побед !!!