Иннокентий Павлов - Чемпион Республики Бурятия по бурятской борьбе среди ССУЗ в личном зачете

6 Апреля 2018

На прошедшем первенстве Республики Бурятия среди студентов ССУЗов наши борцы в упорной борьбе выиграли одну золотую, три серебряных и одну бронзовую медали в личном зачете. В весовой категории свыше 70кг 1 место занял студент группы СПС-172 Иннокентий Павлов. Серебряные медали завоевали: до 52кг – Бэлигто Самбаев (Э-135), до 63кг - Иван Хакимов (СВ-335), до 70кг – Баир Будожапов (ГС-526), бронзовую медаль до 58кг - Солбон Бадмаев (Э-125). Хотелось бы особо отметить Бэлигто Самбаева, согнавшего 5 кг веса ради своей команды. Редко кто умеет сгонять столько, и больше веса, здесь нужна огромная сила воли, терпение. Только сильные духом на это способны. Великие борцы сгоняли, и сгоняют по 10кг, больше. Борцы, Вы Молодцы! Удачи Вам и новых Побед !!!