Турнир по футболу среди юношей "Надежда БРИТа – 2018"

12 Апреля 2018

В спортивном зале школы № 43 прошел отборочный турнир по футболу на Спартакиаду ССУЗов Советского района и Спартакиаду ССУЗов Республики Бурятия. На турнир были приглашены лучшие футболисты отделения Энергоснабжения, Железнодорожного отделения и отделения Металлообработки. Команда ЖД отделения в упорных боях, выиграв команды Энергоснабжения и Металлообработки с минимальным счетом, заняла 1 место. Команда отделения Металлообработки в напряженной игре, выиграв команду отделения Энергоснабжения, заняла 2 место. Почетное 3 место заняла команда отделения Энергоснабжения. Команда БРИТа - чемпион республики 2016г, 2017г. К сожалению, практически весь основной состав команды завершил учебу в техникуме. Но прошедший турнир показал, что к нам пришли хорошие футболисты, достойные продолжить славные традиции ветеранов БРИТа. Футболисты, желаем Вам Удачи и Побед на первенстве Республики Бурятия среди ССУЗов !!! (23 апреля, начало в 11.30 ч. на Центральном стадионе)