Юноши БРИТа завоевали Бронзовый Кубок чемпионов Республики Бурятия по многоборью ГТО среди ССУЗов

27 Апреля 2018

Сборная команда юношей БРИТа в составе: Иннокентия Павлова (СПС-172), Алексея Новоселова (ЭМ-17), Александра Семизорова (ЭМ-17) на прошедшем первенстве Республики Бурятия по многоборью ГТО среди ССУЗов заняла в упорном бою 3-е общекомандное место. В соревнованиях приняли участие 12 команд ССУЗов г.Улан-Удэ, г.Кяхта, г.Гусиноозерска, Кабанского, Заиграевского, Иволгинского, Джидинского и других районов республики. Соревнования проводились по пяти видам спорта: 100 м, 1000 м, подтягивание, прыжки в длину с места, упражнения на пресс. Честь техникума защитили: Пляскин В, Тулонов Б, Сумец С, Лесков Д. Спасибо нашим Многоборцам! Вы, Молодцы! Удачи Вам и новых Побед!!!