Девушки БРИТа - бронзовые призеры Чемпионата Республики Бурятия по футболу среди ССУЗ

27 Апреля 2018

В чемпионате Республики Бурятия по футболу приняли участие 11 сборных команд ССУЗов г.Улан-Удэ, г.Кяхты, г.Гусиноозерска и других районов республики. Наши девушки, выиграв серебряного призера первенства республики 2017года - команду ТСиГХ со счетом (2:0), сыграв вничью с командами г.Кяхты(0:0), с БРИЭТ(0:0) заняли 1место в своей подгруппе. В финальной игре наши девушки сыграли вничью с бронзовым призером первенства республики 2017 года с командой БКТиС (0:0), уступили чемпиону республики-2017г, команде ГЭТ г.Гусиноозерска (0:1). В итоге наши девушки завоевали почетное третье место, бронзовые медали, дипломы, Кубок. Честь БРИТа защитили: Яковлева М, Бабаилова, Зурбанова Н, Бардамова Ю, Зеленовская Н, Капустина Е, Бардудинова Е, Козлова З, Николаева М, Мальнева Н, Алякимова А, Доржиева А, Сидорова А, Которашвили А, Пырьева А, Цирихова Я. Поздравляем наших красавиц с Бронзой Чемпионата Республики Бурятия !!! Желаем новых Побед и Удачи !!!