Чемпионы и призеры первенства БРИТа по легкоатлетическому кроссу «ГРАН ПРИ-2018»

24 Мая 2018

На прошедшем первенстве техникума по кроссу у юношей отличился чемпион Республики Бурятия по армспорту в командном, серебряный призер в личном зачете среди студентов ССУЗов Бато Тулонов (Э-126), согнавший ради победы сборной БРИТа 6 кг веса. У девушек на отлично пробежала чемпионка Республики Бурятия по многоборью ГТО в командном зачете Алена Варфоломеева (ППВ-172). Наша красавица Алена является чемпионом Республики по многоборью ГТО и в личном зачете - на своей коронной дистанции 500м. Хочется отметить всех призеров первенства техникума, и тех, кто не попали в призеры, все они молодцы, показали отличное время. Серебряные медали завоевали: Апасталюк Алексей, Федоров Константин; Батышева Ангелина, Хорсова Татьяна; Бронзовые медали завоевали: Лесков Данил, Менщиков Сергей, Саморокова Екатерина, Лушникова Дина. Чемпионы и призеры БРИТа награждены медалями, грамотами. Легкоатлеты, удачи Вам на первенстве Советского района г. Улан-Удэ среди ССУЗов по легкоатлетическому кроссу!!! (23 мая, 14.00ч., стадион отделения Энергоснабжения БРИТа)