Футболисты БРИТа заняли 2 место на городском турнире в честь воина-афганца Юрия Оленникова

6 Июня 2018

На стадионе п.Мясокомбинат прошел 2-й традиционный турнир по мини-футболу в честь воина 154-го отряда спецназа ГРУ, младшего сержанта Юрия Оленникова, пропавшего без вести в Афганистане. Наш земляк за мужество и героизм был награжден медалью “За боевые заслуги”. В турнире приняли участие пять сборных команд ССУЗов г.Улан-Удэ. Команда БРИТа, составленная из студентов ЖД отделения, выиграв две команды в подгруппе, в финальной игре уступив команде БРТПиПП (1:2) заняла 2 место. Команда БРИТа, составленная из студентов отд.Энергоснабжения, уступившая в упорной борьбе (0:1) команде, занявшей первое место, награждена спецпризом “За волю к Победе”. В связи с окончанием техникума основного состава сборной БРИТа, чемпиона республики 2016,2017г, идет формирование нового состава сборной техникума. На этом турнире основной состав сборной БРИТа не участвовал. Тем не менее, можно сказать, вторая сборная техникума, заняла 2 место. Честь техникума защитили: В.Лалетин, Б.Лубзанов, Р.Иванов, А.Дондупов, Н.Жерлов, А.Алекминский, В.Филатов, П.Камалов, Нашим молодым футболистам, желаем Удачи и новых Побед !!!