Юноши БРИТа завоевали Золотой Кубок чемпионов Республики Бурятия по многоборью ГТО среди ССУЗов

15 Октября 2018

Сборная команда юношей БРИТа в составе Иннокентия Павлова (СПС-172), Сергея Сумец (ПМ-174), Александра Голубева (ТЭПС-17), Бато Тулонова (Э-316), Владислава Черепанова (ТО-236) на прошедшем первенстве республики по многоборью ГТО среди ССУЗов, в упорном бою завоевала 1-е общекомандное место и звание Чемпиона Республики Бурятия. В соревнованиях приняли участие 11 команд ССУЗов г.Улан-Удэ, г.Кяхта, г.Гусиноозерска, Кабанского, Заиграевского, Иволгинского, Джидинского и других районов республики. Соревнования проводились по семи видам спорта: 100м, 2000м, метание гранаты, подтягивание, прыжки в длину с места, упражнения на пресс, упражнения на гибкость.
Честь техникума защищали: Югдуров Б, Базаров Э, Меньшиков С, Апасталюк А, Тарынин А. Спасибо нашим юношам Многоборцам! Вы достойно защитили честь БРИТа! Удачи Вам и новых Побед !!!