Наша Людмила Притупова заняла 1 место в Республиканском конкурсе “Студент года” в номинации “Спортсмен года”

22 Октября 2018

Студентка группы ППВ-171 Людмила Притупова, “Лучшая спортсменка Республики Бурятия” 2017/2018 учебного года, завоевала 1 место на прошедшем Республиканском конкурсе “Студент года” в номинации “Спортсмен года”. Наша умница, красавица Людмила - многократная чемпионка Республики Бурятия по многоборью ГТО (в лично-командном зачете), серебряный призер первенства Республики Бурятия по баскетболу среди студентов ССУЗов, многократная чемпионка и призер первенства БРИТа, Советского района по легкой атлетике, баскетболу. Людмила! Поздравляем тебя с очередной Победой!!! Желаем Удачи на Российском конкурсе “Студент года” в номинации “Спортсмен года” !!!