Соревнования по настольному теннису «Серебряная ракетка-2018»

22 Октября 2018

В спортзале отделения Энергоснабжения прошел 2-й этап отборочных соревнований на первенство Республики Бурятия среди ССУЗов по настольному теннису, где приняли участие теннисисты отделения Энергоснабжения, Железнодорожного отделения. В группе юношей 1 место занял студент первого курса Амгалан Уржанов, вторые места заняли: чемпион 1 этапа Александр Киреев и Амгалан Лоргоктоев. Почетные третьи места заняли: Сергей Бадмаев и Григорий Иванов. В группе девушек 1 место заняла Намжилма Зурбанова, чемпионка Республики Бурятия среди ССУЗов 2018 года. Вторые места в упорной борьбе заняли Ирина Дондупова и Александра Цыремпилова. Третьи места заняли Александра Шмелева и Баярма Бадмаева. Теннисисты! Тренироваться, не сдаваться!!! Удачи Вам и новых Побед!!!