Соревнования по настольному теннису «Золотая ракетка-2018»

29 Октября 2018

Все сильнейшие теннисисты отделения Энергоснабжения, Железнодорожного отделения приняли участие в 3-м этапе отборочных соревнований на первенство Республики Бурятия среди ССУЗов по настольному теннису. В  группе юношей первое место занял чемпион БРИТа-2017 года Амгалан Лоргоктоев, вторые места заняли Сергей Бадмаев и Григорий Иванов, почетные третьи места заняли победители 1-го и 2-го этапов Александр Киреев и Амгалан Уржанов. В группе девушек первое место заняла студентка 1 курса Баярма Бадмаева, второе место заняла Александра Цыремпилова, почетные третьи места заняли Александра Шмелева и Ирина Дондопова. Теннисисты БРИТа! Удачи Вам и новых Побед!!!