Турнир по мини-футболу среди юношей и девушек БРИТа «Золотая бутца– 2018

29 Октября 2018

В спортзале школы №43 прошел 2-й этап отборочных соревнований по мини-футболу на Спартакиаду ССУЗов Республики Бурятия. В турнире участвовали команды юношей отделения Энергоснабжения, Металлообработки и Железнодорожного отделения. У девушек на футбольной площадке сразились девушки отделения Энергоснабжения и Железнодорожного отделения. В группе юношей команда отделения Энергоснабжения в финальной игре с командой ЖД-1, ведя при счете 2:1, пропустив гол на последней минуте, в послематчевой пенальти уступила 2:3. Почетное третье место заняла команда отделения Металлообработки, на четвертом месте команда ЖД-2. В группе девушек 1 место за командой отделения Энергоснабжения, второе место за ЖД отделением. Футболисты БРИТа! Удачи Вам и Побед на первенстве Республики Бурятия среди ССУЗ !!! (30-31 октября, начало в 10.00 ч, спортзал Техникума строительства и городского хозяйства