Девушки БРИТа заняли 1 место на Чемпионате Республики Бурятия по футболу среди студентов ССУЗов

6 Ноября 2018

В спортивном зале Техникума строительства и городского хозяйства прошел чемпионат Республики Бурятия по футболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие 9 сильнейших команд ССУЗов г.Улан-Удэ, Кяхты, Гусиноозерска, Кабанского, Бичурского, Заиграевского и других районов республики. Девушки БРИТа в своей третьей подгруппе выиграли команды БРИЭТ г.Улан-Удэ (3:1), Спец.училище г.Улан-Удэ (2:0), в полуфинальной игре выиграли команду БКТиС г.Улан-Удэ (3:1). В финальной игре наши футболистки в упорной борьбе выиграли команду ГЭТ г.Гусиноозерска (2:0), трехкратного чемпиона Республики Бурятия. Наши девушки награждены Золотым Кубком, золотыми медалями, грамотами. Девушки, ВыУмницы!!! Удачи Вам и новых Побед!!! Чемпионы Республики Бурятия по футболу: Бабаилова А, Кашурникова Е, Зурбанова Н, Бардамова Ю, Зеленовская Н, Бардудинова Е, Козлова З, Алякимова Н, Яковлева М, Николаева М, Цирихова Я, Шурыгина А, Раднаева А