Турнир по настольному теннису « ГРАН ПРИ-2018»

12 Ноября 2018

В спортзале отделения Энергоснабжения прошел 5-й этап отборочных соревнований на первенство Республики Бурятия среди студентов ССУЗов. В группе юношей в упорных боях первое место завоевал Сергей Бадмаев, ветераны сборной БРИТа Амгалан Лоргоктоев и Владимир Очиров заняли вторые места, новобранцы сборной техникума Амгалан Уржанов и Никита Полехин заняли третьи места. В группе девушек, набрав одинаковые очки, первые места заняли Бума Нимаева и Намжилма Зурбанова – чемпионы республики 2017 года, второе место заняла целеустремленная, волевая Александра Цыремпилова, третьи места заняли Александра Шмелева и Ирина Дондопова. Теннисисты, Удачи Вам на первенстве Советского района среди студентов ССУЗов !!! (13.11. с/з БЛПК )