Команда юношей и девушек БРИТа заняли 1 места на первенстве Советского района среди ССУЗов по настольному теннису

19 Ноября 2018

В спортивном зале Бурятского лесопромышленного колледжа прошло первенство Советского района г.Улан-Удэ по настольному теннису в зачет Спартакиады ССУЗов. Сборная команда юношей БРИТа, возглавляемая чемпионом Республики-2015 года Владимиром Очировым, в составе Амгалана Лоргоктоева, Сергея Бадмаева, выиграв команды БЛПК 3:0, ТЭТ 3:0, заняла 1 место. Сборная команда девушек БРИТа во главе с чемпионками Республики-2017г Бумой Нимаевой, Намжилмой Зурбановой и новобранцем сборной Ириной Дондоповой, выиграв команды БЛПК 3:0, ТЭТ 3:0, заняла 1 место. В личном зачете 1 места заняли Бума Нимаева и Владимир Очиров. Честь техникума защищали: А.Киреев, А.Уржанов, Н.Полехин, А.Цыремпилова, Б.Бадмаева. Желаем теннисистам Удачи и Побед на первенстве Республики Бурятия среди ССУЗов. 15.11. с/з ТСиГХ