Команда девушек БРИТ заняла четвертое место из 11 команд на первенстве Республики Бурятия по настольному теннису

19 Ноября 2018

Команда девушек БРИТа, чемпион Республики Бурятия 2015, 2016, 2017г.г, на прошедшем первенстве республики по настольному теннису, заняла четвертое место. В соревнованиях приняли участие 11 сборных команд ССУЗов: г.Улан-Удэ, г.Гусиноозерска, г.Кяхты, Джидинского, Иволгинского, Кабанского, Заиграевского и других районов нашей республики. Команда БРИТа в составе Намжилмы Зурбановой (ППВ-636), Бумы Нимаевой (ГС-536), Ирины Дондоповой (Ст-181), выиграв команды ГЭТ г.Гусиноозерска (3:0), Политехнического колледжа п.Селенгинска Кабанского района (2:1), в игре за выход в финал уступили команде БКТиС г.Улан-Удэ (1:2). Спорт есть спорт, надо больше тренироваться. Хочется поблагодарить теннисистов, многократных чемпионов республики Намжилму, Буму, Володю Очирова, выступивших крайний раз за сборную БРИТа. Спасибо Вам за Ваши спортивные подвиги! Вы достойно защищали честь нашего родного БРИТа! Желаем теннисистам успехов в учебе, удачи и новых побед в спорте !!!