Девушки БРИТа - Чемпионы, юноши - серебряные призеры первенства Советского района по волейболу среди ССУЗов

20 Февраля 2019

В спортзале Лесопромышленного колледжа прошло первенство Советского района по волейболу среди студентов ССУЗов. Наши девушки, выиграв по ходу соревнования команды БЛПК, (2:1), ТЭТ (2:1), заняли 1 место. Юноши выиграли команду БЛПК, (2:1), уступили команде ТЭТ (1:2), в итоге заняли 2 место. Наши юноши, как в прошлые года могли быть первыми, но не надо было недооценивать соперников.
Честь техникума защитили: Шелковникова А, Бадмаева Б, Цыремпилова А, Мальнева Н, Бабаилова А, Оглова С, Кочетова Л, Лушникова Д., Галактионов А, Очиров Ж, Базаров Т, Пурбуев Ч, Кушмилев Р, Лоргоктоев А, Уржанов А, Балданов Р, Бадмаев Б, Башинчеев А, Боболоев Ц, Воробьев В, Костарев Н.
Волейболисты! Удачи Вам на первенстве Республики среди ССУЗ !!!( Юноши-13.02., Девушки – 14.02 с/з БКТиС)