Парни БРИТа выиграли бойцов 11-ой Гвардейской отдельной десантно - штурмовой бригады

20 Февраля 2019

Сборная команда БРИТа, составленная из студентов отделения Энергоснабжения, Железнодорожного отделения в упорной борьбе завоевала 1-е общекомандное место на Товарищеской встрече по военно-спортивному многоборью по семи видам спорта. В соревнованиях приняли участие: команда 11 ОДШБ, учащиеся Кадетского корпуса, команда ветеранов боевых действий в Афганистане и команда студентов БРИТа. Команда 11-ой ОДШБ заняла 2-е место. Команда учащихся Республиканского Кадетского школа-интерната заняла почетное 3-е место. Ветераны боевых действий в Афганистане заняли 4-е место. Хочется отметить, возраст ветеранов войны под 60 лет, все они из-за последствий войны имеют проблему со здоровьем. Тем не менее, воины-афганцы показали достойный результат для своего возраста, некоторые из них заняли призовые места. Урок молодым - не сдаваться, не падать духом, идти только вперед. Все участники занявшие призовые места награждены грамотами, медалями, команда БРИТа – Золотым Кубком, призом.
Молодцы ребята !!! Желаем Вам новых Побед и Удачи !!!