Девушки БРИТа заняли первое место, юноши второе место на Спартакиаде Советского района по баскетболу среди ССУЗов !!!

19 Марта 2019

Девушки БРИТа заняли первое  место,  юноши второе место на Спартакиаде Советского района по баскетболу среди ССУЗов !!!

В спортзале Лесопромышленного колледжа прошли соревнования по баскетболу в зачет Спартакиады ССУЗов Советского района г.Улан-Удэ. Команда девушек БРИТа составленная из студенток отделения Энергоснабжения, Металлообработки, ЖД отделения выиграв по ходу соревнования команды ТЭТ (32:12), команду БЛПК (34:4) завоевала  1  место.

Наши юноши  выиграв команду БЛПК (38:6), и уступив команде ТЭТ (12:30) заняли  2 место. Честь техникума защитили:  Бабаилова А, Варава Т, Чернецкая В, Бадмаева Б, Ракова А, Варфоломеева А, Сутемьева Ю, Притупова Л, Цирихова Я, Носкова П, Багинова Е, Багинова А., Егоров А, Пляскин В, Балдакшинов В, Перелыгин Д, Вдовин Д, Ломака М, Башинчеев А, Киришин Р, Баянов А, Волобуев К, Карцев М, Эрдынеев Э. Баскетболисты!

Удачи Вам и Побед на первенстве Республики Бурятия!!!   ( Девушки-13.03., Юноши-14.03 в с/з ТСиГХ )