Девушки БРИТа, заняли почетное третье место на первенстве Республики Бурятия по лыжной гонке среди студентов ССУЗов !!!

19 Марта 2019

В этом году из-за малоснежья, холодов и резкого потепления наши лыжники практически путем не подготовились к республиканскому первенству. Тем не менее сборная команда юношей и девушек БРИТа завоевали бронзовые медали на прошедшем первенстве Республики Бурятия по лыжной гонке.
В составе сборной команды девушек БРИТа выступили Хошкоева Татьяна (ППВ-171), Габанова Анастасия (ППВ-171), Пасько Ангелина (СД-17) и новобранец сборной Шмелева Кристина (ППВ-18). На соревнованиях приняли участия сборные команды ССУЗов г.Улан-Удэ, г.Гусиноозерска, Баргузинского, Кабанского, Заиграевского и других районов.
Команда БРИТа награждена Кубком, грамотой, участницы команды – грамотами, бронзовыми медалями. Желаем нашим девушкам – Умницам, новых Побед и Удачи !!!