Денис Малюк завоевал серебренную медаль в личном зачете на чемпионате Республики Бурятия по лыжной гонке среди студентов ССУЗов !!!

19 Марта 2019

Денис Малюк завоевал серебренную медаль в личном зачете на  чемпионате  Республики Бурятия по лыжной гонке среди студентов ССУЗов !!!

Двукратный чемпион Республики Бурятия 2018 года в лично-командном зачете,  студент группы СВ-326 отделения Металлообработки Денис Малюк в этом году в упорной борьбе с сильнейшими лыжниками, воспитанниками ДЮСШ г.Улан-Удэ, Баргузинского, Заиграевского, Кабанского, Селенгинского и других районов, завоевал серебренную  медаль в личном зачете на первенстве Республики Бурятия среди студентов ССУЗов. Уступил первому всего полсекунды.

Во многом благодаря Денису команда юношей БРИТа заняла  почетное третье место в командном зачете на первенстве Республики Бурятия. Денис! Поздравляем тебя с Серебром !!! Желаем новых Побед и Удачи !!!