Девушки БРИТа завоевали 1 место и Золотой Кубок Чемпионов Республики Бурятия по баскетболу !!!

19 Марта 2019

На прошедшем чемпионате Республики Бурятия по баскетболу среди юношей и девушек приняли  участия  23 сборных  команд ССУЗов города Улан-Удэ, Гусиноозерска, Кяхты, Закаменска, Северобайкальска, Кабанского, Заиграевского  и других районов нашей республики. Наши девушки во 2 подгруппе выиграли команды Политехнического техникума п. Селенгинск Кабанского района (30:4) и  БКТиС г.Улан-Удэ (24:14).  В финальной игре за первое место разгромили команду ТСиГХ г.Улан-Удэ, чемпиона Республики 2018 года (28:10)  и команду ГЭТ г. Гусиноозерска,  двукратного чемпиона Республики Бурятия - 2016, 2017г.г (20:10).  Хочется отметить бойцовский характер наших девушек.  Наши юноши, многократные призеры первенства республики, в этом году выступили не важно. В подгруппе выиграли команду БКТиС г.Улан-Удэ (20:14), уступили команде ПТ п. Селенгинск  Кабанского района (10:20).

Честь техникума защитили:  Бабаилова А, Притупова Л, Носкова П, Багинова Е, Багинова А., Чернецкая В, Варава Т, Цирихова Я, Бадмаева Б, Сутемьева Ю, Ракова А, Варфоломеева А.,  Егоров А,  Ломака М, Волобуев К, Карцев М, Колесников Л, Перелыгин Д, Пляскин В, Балдакшинов В, Вдовин Д, Башинчеев А.

Администрация, преподаватели, мастера, студенты БРИТа поздравляют

баскетболисток  с Победой !!!  Девушки, вы Умницы! Желаем Вам новых  Побед и Удачи !!!