Блиц-турнир по шахматам « Надежда БРИТа-2019»

25 Марта 2019

В спортзале отделения Энергоснабжения прошли соревнования среди сильнейших шахматистов БРИТа (1 этап - отборочных соревнований к  Спартакиаде ССУЗов Советского района).

На соревнованиях  приняли участия чемпионы и призеры районных, республиканских  соревнований Галина Брянская, Радна Хайдапов, Алдар Бальжиров и другие молодые шахматисты нашего техникума. В итоге упорной борьбы 1 место по группе юношей завоевал Радна Хайдапов(Э-17), 2 место занял Алдар Бальжиров (М-17),                      3 место Владимир  Халхаев(ТО-245).  У девушек отличилась Галина Брянская(ТО-236),                   2 место заняла Анастасия Гладченко (СД-18),   почетное 3 место у Солонго Цыреновой (ТО-236).

Напомним, осенью 2017 года, сборная команда БРИТа, завоевала 1место на неофициальном первенстве Республики Бурятия по шахматам среди студентов ССУЗов, посвященной  Памяти выпускников Лесопромышленного колледжа, бойцов отряда спецназа, погибших выполняя интернациональный долг в Республике Афганистан. В личном зачете 1 места среди юношей и девушек завоевали наши Артем Чернецов и Галина Брянская, 2 место завоевал Радна Хайдапов. Шахматисты! Желаем Вам новых Побед и Удачи!