Блиц-турнир по шахматам « Весна-2019 »

25 Марта 2019

Блиц-турнир по шахматам  « Весна-2019 »

На 2 этапе - отборочных соревнований к  Спартакиаде ССУЗов Советского района приняли участия шахматисты отделения Энергоснабжения и  Железнодорожного отделения.

У юношей очередную победу одержал чемпион БРИТа, Советского района 2018 года, чемпион неофициального первенства Республики Бурятия 2017 года  Радна Хайдапов(Э-17), 2 места заняли Алдар Бальжиров(М-17), Сергей Бадмаев(СПС-172), 3 места у Романа Иванова(СПС-172) и Базара Юндунова(СПС-172).  Многократная чемпионка БРИТа, Советского района, двукратная чемпионка неофициального первенства Республики Бурятия  Галина Брянская(ТО-236) заняла 1 место по группе девушек,  2 место у Анастасий Гладченко(СД-18), 3 место за Солонго Цыреновой(ТО-236). Шахматисты! Желаем Вам Удачи на первенстве Советского района!