Бато Лубзанов - Чемпион Республики Бурятия по бурятской национальной борьбе среди ССУЗ в личном зачете !!!

16 Апреля 2019

На прошедшем первенстве Республики Бурятия по бурятской национальной борьбе среди студентов ССУЗов приняли участия все сильнейшие борцы ССУЗов, мастера спорта, КМСники, разрядники по вольной борьбе, самбо, дзюдо. Борцы нашего
БРИТа в упорной борьбе завоевали  одну золотую, одну серебренную и три бронзовые медали в личном зачете. В весовой категории до 52 кг. золотую медаль и 1 место завоевал студент группы СПС-536 Бато Лубзанов, 2 место в весовой категории до 63 кг. завоевал Данил Занаев (МСР-17), 3 места завоевали: в вес. кат  до 58 кг. Баир Югдуров (ТО-145), до 70 кг.  Иннокентий Павлов (СПС-172), свыше 70 кг. Алексей Бубеев (СВ-171).
Спасибо нашим борцам! Желаем Вам новых Побед и Удачи!!!