Данил Занаев, чемпион и призер Республиканских турниров по вольной и по бурятской национальной борьбе !!!

29 Мая 2019

Студент группы МСР-17 отделения Металлообработки, член сборной команды БРИТа  Данил Занаев, в апреле, и в мае текущего года успешно выступил на Республиканских соревнованиях по вольной и по бурятской национальной борьбе. В городе Кяхта на республиканском турнире по вольной борьбе Данил занял  3 место  в вес. кат до 65кг. В селе Улюн Баргузинского района на республиканском турнире по вольной борьбе на призы Героя войны, легендарного командира партизанской бригады Гуржапа Очирова наш Данил завоевал 1 место в вес. кат до 69кг.  Наш борец занял 1 место на республиканском турнире по вольной борьбе к 70-летию заслуженного тренера России Виктора Семеновича Очирова прошедшем в селе Баян-Гол Баргузинского района, удостоин спецприза  Самый техничный борец. На республиканских  турнирах по бурятской национальной борьбе на призы Буддийской Традиционной Сангхи России прошедших в селе Барагхан Курумканского района занял 1 место в вес. кат до 60 кг и в селе Ярикто Баргузинского района занял 3 место в вес. кат до 65 кг. На прошедшем первенстве Республики Бурятия по бурятской национальной борьбе среди студентов ССУЗов,  Данил занял 2 место вес. кат до 63 кг в личном зачете, 2 место  в командном зачете. Желаем нашему Данилу новых Побед и Удачи !!!