Турнир по мини-футболу среди юношей «Золотая бутса-2019»

14 Октября 2019

Турнир по мини-футболу среди юношей «Золотая бутса-2019».
На 2-ой этап отборочных соревнований по мини-футболу на Спартакиаду ССУЗов Республики Бурятия были допущены самые лучшие футболисты отделения энергоснабжения, железнодорожного отделения и отделения металлообработки ГБПОУ «БРИТ». Хороших ребят много, но мы выбираем самых лучших - ветеранов БРИТа и молодых бойцов, игравших за сборную своих районов на республиканских соревнованиях. На этом турнире все команды одержали по одной победе и по одному разу проиграли. По разницам забитых и пропущенных мячей 1 место присудили команде отделения металлообработки; 2 место у отделения энергоснабжения и 3 место за командой железнодорожного отделения. Хочется подчеркнуть, что команде отделения металлообработки здорово помог ветеран сборной БРИТа, чемпион Республики 2018 года Эдуард Мархаев. Команда Эдуарда выиграла команду железнодорожного отделения и уступила команде отделения энергоснабжения.
Желаем нашим футболистам удачи и побед на первенстве Республики Бурятия среди ССУЗов!!!