Соревнования по настольному теннису «Надежда БРИТа-2019»

28 Октября 2019

В спортзале отделения Энергоснабжения прошел 1-й этап отборочных соревнований на первенство Республики Бурятия среди ССУЗов по настольному теннису, где приняли участие все сильнейшие теннисисты отделения Энергоснабжения, Металлообработки и Железнодорожного отделения.
Сборная команда юношей и девушек БРИТа - многократный чемпион и призер Республики Бурятия по настольному теннису среди студентов ССУЗов. Надеемся, наши теннисисты продолжат победное шествие. Среди юношей первое место занял ветеран сборной БРИТа Александр Киреев, вторые места - за чемпионами Республики Бурятия 2018 года Сергеем Бадмаевым и Амгаланом Лоргоктоевым, почетные третьи места заняли Арсалан Шобосоев и Тумэн Базаров. Среди девушек первое место заняла новобранец сборной БРИТа Сэлмэг Базарова, второе место заняла чемпионка БРИТа, чемпионка Советского района, четвертый призер первенства Республики 2018 года Ирина Дондупова, третьи места заняли новобранцы сборной Елена Доржиева и Екатерина Тубоева. Теннисисты! Удачи вам и новых побед!!!