Соревнования по настольному теннису «Золотая ракетка-2019»

5 Ноября 2019

Соревнования по настольному теннису «Золотая ракетка-2019» На третьем этапе отборочных соревнований по настольному теннису на первенство Республики Бурятия среди ССУЗов в группе девушек 1 место заняла Сэлмэг Базарова, 2 место у Ирины Дондуповой и Александры Цыремпиловой, 3 места заняли Елена Доржиева и Екатерина Тубоева. В группе юношей, в ходе упорных игр первое место завоевал чемпион Республики прошлого года Сергей Бадмаев, вторые места за чемпионом Республики Амгаланом Лоргоктоевым и Александром Киреевым, третьи места заняли Арсалан Шобосоев и новобранец сборной Кирилл Лавренеевич. Желаем нашим теннисистам удачи и новых побед !!!