Команда юношей и девушек БРИТа завоевали золотые медали на спартакиаде ПОО Советского района по настольному теннису!

28 Декабря 2019

На прошедшем первенстве Советского района г. Улан-Удэ по настольному теннису среди студентов ПОО на «отлично» выступили юноши и девушки команды БРИТа. Наши юноши выиграли у команд БЛПК со счетом (3:0), ТЭТ (3:0). Девушки наши также выиграли у команд БЛПК со счетом (3:0) и ТЭТ (3:0).
В личном зачете на голову выше всех были наши бойцы - Анфилофьев Павел (СВ-181) и Базарова Сэлмэг (ЭМ-19). Также на отлично сыграли Лоргоктоев А. (М-17), Бадмаев С. (СПС-171), Киреев А. (Э-146), Дондопова И. (СТ-181), Цыремпилова А. (М-18), Тубоева Е. (СД-19).
Теннисисты! Удачи вам на Чемпионате Республики Бурятия среди студентов ПОО (27-28.11 с/к ВСГУТУ)!!