Команда девушек БРИТа завоевала Серебряный кубок чемпионов Республики Бурятия по настольному теннису !!!

30 Декабря 2019

В спортивном комплексе Технологического колледжа ВСГУТУ прошла спартакиада среди студентов ПОО Республики Бурятия по настольному теннису. На этих соревнованиях успешно выступила команда девушек БРИТа. Наши девушки - это Базарова Сэлмэг (ЭМ-191), Дондопова Ирина (СТ-181), Цыремпилова Александра (М-18), Тубоева Екатерина (СД-19) в своей 3 подгруппе разгромили команды ЖД колледжа (3:0), ТЭТ (3:0), а в полуфинальной игре выиграли у серебряного призера первенства республики 2018 года - команду СибГУТИ со счетом 2:1. В финальной игре за 1 место, наши девушки в упорной борьбе уступили чемпионам республики 2018 года, команде спортивного факультета педагогического колледжа. У девушек БРИТа - Серебро Республики, это тоже отличная награда.