Юноши БРИТа заняли четвертое место на первенстве Республики Бурятия по армспорту среди ПОО !

30 Декабря 2019

На прошедшем первенстве Республики Бурятия по армрестлингу приняли участие 11 сборных команд ПОО. Наши армборцы так же, как и теннисисты, попали в одну группу с многократным чемпионом республики с командой ЖД колледжа. Сборная команда юношей БРИТа, в составе которой вошли Данил Турушев до 50 кг, Буда Гатапов до 55 кг, Иван Хлебодаров до 63 кг, Бато Тулонов до 72 кг, Дмитрий Войтюк свыше 72 кг, в своей 1 подгруппе выиграли у команд БАК(5:0), СибГУТИ(3:2), и в бою за выход в финальную стадию первенства уступили команде ЖД колледжа (1:4), которая в дальнейшем стала чемпионом республики. В схватках за четвертое место первенства республики, наши юноши выиграли у команд спортивного факультета РМК (4:1), БЛПК(4:1). В составе сборной БРИТа были также Пинтаев С., Кравцов С., Султанов Н., Шестаков А., Шурыгин Ф., Коптев С.