Девушки БРИТа - Бронзовые призеры Чемпионата Республики Бурятия по армспорту среди студентов ПОО!

30 Декабря 2019

Команда девушек БРИТа – многократный чемпион и призер Республики Бурятия, в этом году в упорном бою завоевала почетное третье место. Команда БРИТа, в состав которой вошли Е. Большакова, А. Давыдова, Е. Жаровцова выиграли у команд БЛПК(2:1), ТК ВСГУТУ(2:1), СибГУТИ(2:1), в финальной схватке уступила командам спортивного факультета РМК (1:2) и ЖД колледжа (1:2).
Честь техникума защитили Тарасова Д., Сычева К., Алякимова А., Пенских К., Тайшихина К., Номоконова В., Чуева Е., Арефьева Ж. Спасибо нашим Умницам за Бронзу Республики ! Желаем Вам новых побед и удачи в 2020 году !!!