В рамках цифровизации деятельности ГБПОУ «Бурятский республиканский индустриальный техникум» успешно использует программное обеспечение «ТАНДЕМ.Университет»

2 Июня 2020

В рамках цифровизации деятельности ГБПОУ «Бурятский республиканский индустриальный техникум» успешно использует программное обеспечение «ТАНДЕМ.Университет»

В рамках цифровизации деятельности ГБПОУ «Бурятский республиканский индустриальный техникум» успешно использует программное обеспечение «ТАНДЕМ.Университет». Платформа «ТАНДЕМ.Университет» автоматизирует все основные бизнес-процессы техникума, включая прием абитуриентов и обеспечивает выполнение требований приказа Минобрнауки РФ от 03.04.2020 № 547 по организации удаленного приема документов поступающих в электронном виде.

Платформа «ТАНДЕМ.Университет» позволяет добиться повышения оперативности работы подразделений, минимизирует трудозатраты на выполнение рутинных задач и формирование отчетности, а её архитектура позволяет обеспечить работника возможностью удаленного доступа к своему рабочему месту.

Информационная система на базе программного обеспечения «ТАНДЕМ.Университет» использует единые для всех подсистем актуальные данные и имеет развитые интеграционные механизмы, позволяющие обмениваться информацией с государственными информационными системами, другими учетными системами, а также обеспечивает совместимость с системами дистанционного обучения.

Опыт эксплуатации системы «ТАНДЕМ.Университет» неоднократно показал, что выбор данной платформы является удачным, как с технологической точки зрения, так и с точки зрения соотношения стоимости сопровождения к обеспечиваемому уровню автоматизации.

По нашему мнению, программное обеспечение «ТАНДЕМ.Университет» может быть рекомендовано для широкого использования в качестве базового программного обеспечения для автоматизации процессов в организациях среднего профессионального образования Республики Бурятия.


Информация

Мастер отделочных и строительных работ (специалист по евроремонту, дизайнер оформитель внешнего и внутреннего интерьера зданий)



Ссылки