Приглашаем к участию во Всероссийском молодежном кубке по менеджменту «Управляй!»

9 Июля 2020

Приглашаем к участию во Всероссийском молодежном кубке по менеджменту «Управляй!»

Студентов и выпускников учебных заведений высшего и среднего профессионального образования приглашаем принять участие в новом сезоне всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!».


ЧТО ТАКОЕ КУБОК «УПРАВЛЯЙ»?

Кубок «Управляй!» — это образовательный проект с конкурсной составляющей, который предлагает каждому студенту и выпускнику попробовать себя в качестве управленца в формате обучающей онлайн-игры, дает рекомендации по личному и профессиональному развитию и обеспечивает поддержкой на старте карьеры молодых специалистов.

Кубок «Управляй!» — один из флагманских проектов президентской платформы АНО «Россия — страна возможностей», который объединяет талантливых студентов и прогрессивных работодателей страны.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ?

Вам предстоит стать ТОП-менеджером виртуального предприятия, эффективно управлять им, прогнозировать ключевые показатели и защищать свою стратегию развития компании перед советом директоров.

Вы погрузитесь в увлекательный мир управленческого драйва, получите множество положительных эмоций, раскроете и разовьете в себе предпринимательские навыки и получите колоссальный багаж новых знаний. Также у вас будет возможность объединиться в команды вместе с другими участниками чемпионатов WorldSkills Russia по разным компетенциям, вместе выполнять интересные задания, обменяться опытом и, поддерживая друг друга, прийти к победе.

Самых активных и результативных участников ждут ценные призы:

обучение на программе развития управленческого потенциала;
наставничество от победителей и финалистов конкурса «Лидеры России»;
дополнительные баллы при поступлении на образовательные программы вузов-партнеров;
стажировка и корпоративное обучение в ведущих российских компаниях;
участие в национальном этапе Global Management Challenge — мирового чемпионата по управлению;
ценные призы от партнеров в специальных номинациях и многое другое.
КТО МОЖЕТ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ПРОЕКТА?

К участию приглашаются студенты и выпускники учебных заведений высшего и среднего профессионального образования любой специализации. Возраст участников Кубка должен быть от 18 до 25 лет.

Участие во всех этапах — полностью бесплатное! Трансфер и проживание на очных мероприятиях оплачивают организаторы проекта.

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?

Зайти на сайт проекта — управляй.рф и зарегистрироваться в категории «Студенческая лига» и указать в специальном поле в форме регистрации, что вы являетесь участником WorldSkills Russia.
Создать на сайте проекта команду из 3-5 человек или добавиться в существующую на сайте. Название команды должно обязательно начинаться с трех букв – WSR, что расшифровывается как WorldSkills Russia. Например, у вас может быть такое название команды: «WSR-Команда мечты».
Ознакомиться с вашими задачами — после регистрации вам придет письмо на указанную при регистрации электронную почту с дальнейшими инструкциями по участию в проекте.


Соберите команду, получите в управление виртуальную компанию и развивайте ее в условиях конкуренции, принимая различные управленческие решения.

Вы не только освоите новые навыки и компетенции в бизнес-игре, но и раскроете свой управленческий потенциал, найдете единомышленников, узнаете секреты успешных наставников и сделаете первые шаги к карьере мечты!



Если у Вас остались вопросы, пишите на почту info@managecup.ru

Информация

Мастер отделочных и строительных работ (специалист по евроремонту, дизайнер оформитель внешнего и внутреннего интерьера зданий)



Ссылки