В Отборочных соревнованиях VIII Национального чемпионата "Молодые профессионалы" Бурятию представляет Кривощапов Максим

3 Августа 2020

В Отборочных соревнованиях VIII Национального чемпионата "Молодые профессионалы" Бурятию представляет Кривощапов Максим

#Нашиконкурсанты

В Отборочных соревнованиях для участия в финале VIII Национального чемпионата "Молодые профессионалы"(Ворлдскиллс Россия) по компетенции "Управление локомотивом" Бурятию представляет Кривощапов Максим.

"На кого и куда поступать, я задумался лишь после окончания школы. Больше всего меня всегда тянула техника, различный транспорт. Из большого выбора транспорта я выбрал железную дорогу. Поступил в "Бурятский республиканский индустриальный техникум" по специальности "Машинист локомотива (Электровоза)". Обучаясь в техникуме, я решил поучаствовать в движении "Молодые профессионалы". Именно на этих соревнованиях я окончательно понял, что данная профессия для меня. В свободное время увлекаюсь игрой на гитаре, люблю возиться с техникой (изучать, разбирать, ремонтировать, собирать). После окончания обучения в техникуме я планирую сначала отслужить в армии, затем сразу же устроится в ОАО" РЖД" на должность помощника машиниста и далее накапливать опыт, развиваться в данной сфере.

#WorldSkillsRussia #wsr03 #WSRFAN_03 #РеспубликаБурятия



Информация

Мастер отделочных и строительных работ (специалист по евроремонту, дизайнер оформитель внешнего и внутреннего интерьера зданий)



Ссылки