Преподаватель СПО Бурятии 2020

21 Сентября 2020

Преподаватель СПО Бурятии 2020

Преподаватель математики и информатики ГБПОУ "БРИТ" Жигжитова Оксана Бимбаевна принимает участие в конкурсе «Преподаватель СПО Бурятии 2020»

Оксана Бимбаевна работает в ГБПОУ "БРИТ" на отделении "Металлообработка" с 2018 года,  принимает активное участие в профориентационной деятельности, регулярно  готовит студентов к участию в научно-практических конференциях, олимпиадах, а также представляет результаты своей научно-исследовательской деятельности на конференциях разного уровня.

Достижения:

- Благодарность за вклад в развитие математического образования, организацию и проведение районной математической регаты. Кяхта.2017г.

- Благодарность за активное участие в организации и проведения II Районной Математической регаты, апрель 2018г.

- Грамота за подготовку победителей II Районной математической регаты, апрель 2018г.

- Благодарность за научное руководство проектно-исследовательской деятельностью обучающихся, январь 2019г.

- Диплом за III место в Республиканской научно-практической конференции "Актуальные вопросы современного образования в условиях реализации ФГОС", февраль 2019г.

На данный момент пройдено 2 этапа конкурса: Интернет-ресурс и эссе.

22.09. 2020 планируется проведение открытого урока по математике на отделении "Энергоснабжение", а 24.09.2020 предстоит защита проекта.

Желаем Оксане Бимбаевне успеха в республиканском конкурсе «Преподаватель среднего профессионального образования Бурятии 2020»!

Информация

Мастер отделочных и строительных работ (специалист по евроремонту, дизайнер оформитель внешнего и внутреннего интерьера зданий)



Ссылки