Обучение на отделении Железнодорожного транспорта

9 Октября 2020

Обучение на отделении Железнодорожного транспорта

На отделении Железнодорожного транспорта обучаются в 2020-2021 учебном году 30 учебных групп, из которых 26 групп находятся на теоретическом обучении, 4 группы (4 курс) на производственной практике.

Теоретическое обучение организовано в 2 смены, 3 перерыва на обед, за счёт чего разделены потоки обучающихся отделения по курсам. Занятия проводятся по кабинетной системе, где за каждой учебной группой закреплена аудитория.

Ежедневно производится замер температуры у обучающихся и сотрудников отделения, после каждого занятия проводится проветривание учебных аудиторий и обработка контактных поверхностей, согласно графику проветривания.

На отделении Железнодорожного транспорта введено частичное дистанционное обучение на отдельных занятиях с использованием преподавателями электронных ресурсов социальных сетей «В контакте», через образовательные платформы ZOOM, Meet, Discord, Moodle, через мессенджеры "Viber", "WhatsApp".

Занятия физической культуры проводились на открытом воздухе, а с 5 октября организованы в формате теоретического обучения (лекции, тестирование) в аудиториях, закреплённых за группами.

К профессиональному празднику «День учителя» обучающиеся подготовили поздравления для преподавателей в дистанционном режиме. От профсоюзной организации техникума был подарен в преподавательскую многофункциональный центр.

Информация

Мастер отделочных и строительных работ (специалист по евроремонту, дизайнер оформитель внешнего и внутреннего интерьера зданий)



Ссылки