Поздравляем Егорову Валерию занявшую III место в номинации "Лучший перевод с английского языка"

12 Октября 2020

Поздравляем Егорову Валерию занявшую III место в номинации "Лучший перевод с английского языка"

6 октября 2020 года в ГАПОУ "Медногорский индустриальный техникум" на платформе Skype прошел онлайн-конкурс технического перевода с английского, немецкого языков на русский среди обучающихся, входящих в «Межрегиональную ассоциацию профессиональных образовательных организаций индустриально-производственной сферы».  С 12.00 до 13.00 студенты получили в программе Skype задания и переводили с помощью словаря и знаний тексты с иностранных языков на русский. В конкурсе приняли участие 8 студентов, по 2 обучающихся от каждого образовательного учреждения, входящего в данную Ассоциацию.

В номинации "Лучший перевод с английского языка" III место заняла Егорова Валерия, студентка группы СТ-181 Отделения железнодорожного транспорта. Поздравляем Валерию и преподавателя, подготовившего к участию в этом конкурсе, Маленкову Елену Анатольевну!!! Желаем дальнейших побед и успехов!!!

Информация

Мастер отделочных и строительных работ (специалист по евроремонту, дизайнер оформитель внешнего и внутреннего интерьера зданий)



Ссылки