Леониду Лазаревичу Прохорову вручили медаль и удостоверение к «80 летию системе профессионально-технического образования»

25 Ноября 2020

Леониду Лазаревичу Прохорову вручили медаль и удостоверение к «80 летию системе профессионально-технического образования»

Вчера, 24 ноября, Леониду Лазаревичу Прохорову - заслуженному работнику образования Республики Бурятия, торжественно вручили "Юбилейный памятный знак Министерства просвещения Российской Федерации" к 80-летию системы профессионально-технического образования»!

Леонид Лазаревич Прохоров - директор Улан-Удэнского индустриального техникума с 1987 по 1989 годы, выпускник техникума с отличием, института с отличием по специальности «Инженер-электрик», работу начинал лаборантом, затем - преподаватель, зам. директора по УВР, директор техникума, начальник цеха КИП Стекольного завода, зам. директора техникума по производственному обучению, имеет прекрасную теоретическую подготовку, пользуется уважением студентов, сотрудников техникума, его уроки интересны и очень содержательны!

Поздравляем с заслуженной наградой Леонида Лазаревича и всех работников системы профессионально-технического образования!

Информация

Мастер отделочных и строительных работ (специалист по евроремонту, дизайнер оформитель внешнего и внутреннего интерьера зданий)



Ссылки