Мероприятия, проводимые в рамках Декады образовательных событий

18 Января 2021

Мероприятия, проводимые в рамках Декады образовательных событий

25 января 1755 года, в день святой великомученицы Татианы, императрица Елизавета Петровна подписала указ об открытии Московского университета. С тех пор Татьянин день - один из главных праздников российского студенчества, а святую великомученицу Татиану считают покровительницей всех студентов. Во все времена студенты поддерживали прогрессивные идеи, двигали науку и общество вперёд, сохраняя веру, патриотизм и стремление к научному познанию

В честь этого дня Межрегиональной ассоциацией профессиональных образовательных организаций индустриально-производственной сферы проводится Декада образовательных событий.

В программу декады входят как межрегиональные мероприятия, общие для всех ПОО, входящих в Ассоциацию, так и индивидуальные, проводимые на уровне каждой образовательной организации - интерактивные олимпиады, конкурсы, научно-исследовательские конференции, квесты, мастер-классы и прочие события, позволяющие ощутить радость творчества, почувствовать азарт первооткрывателей и в полной мере проникнуться духом праздника, который основан на союзе европейского просвещения и российской духовности!


Мероприятия ГБПОУ "Бурятский республиканский индустриальный техникум", проводимые в рамках Декады образовательных событий Межрегиональной ассоциации профессиональных образовательных организаций индустриальной сферы в 2021 году


Информация

Мастер отделочных и строительных работ (специалист по евроремонту, дизайнер оформитель внешнего и внутреннего интерьера зданий)



Ссылки