Образовательный процесс на отделении Железнодорожного транспорта

20 Января 2021

Образовательный процесс на отделении Железнодорожного транспорта

Закончились новогодние каникулы, начались учебные будни. На отделении Железнодорожного транспорта из 30 учебных групп с начала 2 семестра 2020-2021 учебного года на занятиях теоретического обучения находятся 19 групп, а 11 групп 3 и 4 курса вышли на производственную практику. Отделение вошло в образовательный процесс самого продолжительного семестра учебного года. Но, мы не унываем…

19.01.2021 г. было проведено совещание руководителей ВКР и кураторов выпускных групп по подготовке документации и выпускников 2021 г. к защите выпускных квалификационных работ.



После новогодних праздников, команда ССУ отделения Железнодорожного транспорта уже готовится встречать не менее любимый праздник всего российского студенчества – Татьянин день.

Ребятами разработана насыщенная программа на этот день, которая стартовала не только в «БРИТ», но и в семи регионах России. Буквально вчера студенты приняли участие в Торжественном открытии целой плеяды мероприятий «Декады образовательных событий», посвященной Дню российского студенчества, вернее.




В рамках участия в «Декаде образовательных событий» к 20.01.2021 г. преподаватель истории отделения Железнодорожного транспорта Бальбурова Н.Ч.-Ж. для команд 7 регионов от Республики Бурятия г. Улан-Удэ готовит задание по дисциплине "История" для участия в открытой предметной лаборатории (организатор г. Оренбург). Помимо этого, от отделения Железнодорожного транспорта готовится для участия в этом мероприятии сборная команда из 10 человек.

На отделении студенты 25.01.2021 г. вновь примерят на себя ответственную роль преподавателя и куратора группы, лидеры займут места администраторов отделений.

Кроме того, наши внешние партнеры Библиотека – филиал №9 также готовит познавательно-развлекательную программу к 25.01.2021 г. и приглашает своих любимых посетителей – студентов отделения Железнодорожного транспорта принять активное участие в интереснейшей программе.

С начала нового полугодия учебного года стартовал традиционный проект «Битва хоров», за ходом и результатами которого внимательно следят лучшие друзья, одногруппники, родители и не неравнодушные к миру искусства люди

Информация

Мастер отделочных и строительных работ (специалист по евроремонту, дизайнер оформитель внешнего и внутреннего интерьера зданий)



Ссылки