Наши студенты - участники всероссийского фестиваля «Студенческая спортивная ночь»

27 Января 2021

Наши студенты - участники всероссийского фестиваля «Студенческая спортивная ночь»

25 января наши студенты приняли участие во всероссийском фестивале «Студенческая спортивная ночь», посвящённом Дню российского студенчества.

Мероприятие, которое проводится во всех регионах страны, было организовано в Улан-Удэ в целях увеличения количества студентов, вовлечённых в клубное студенческое движение города в рамках национального проекта «Образование».

Фестиваль в столице нашей республики прошёл одновременно на двух спортивных площадках – в бассейне физкультурно-спортивного комплекса г. Улан-Удэ и на катке Центрального стадиона Республики Бурятия. В праздничную программу фестиваля вошли показательные выступления Федерации фигурного катания Республики Бурятия, Федерации хоккея Республики Бурятия, Федерации плавания Республики Бурятия и мастер-классы от лучших спортсменов региональных спортивных федераций, Республиканской спортивной школы плавания.

Наши студенты в спортивных мероприятиях фестиваля приняли активное участие на обеих площадках и вместе с другими участниками успешно сдали символический зачёт по физической культуре и спорту.

Количество участников фестиваля было ограничено в связи с эпидемиологической ситуацией.



Информация

Мастер отделочных и строительных работ (специалист по евроремонту, дизайнер оформитель внешнего и внутреннего интерьера зданий)



Ссылки