Образовательный процесс на отделении железнодорожного транспорта

27 Января 2021

Образовательный процесс на отделении железнодорожного транспорта

На отделении Железнодорожного транспорта из 30 учебных групп на занятиях теоретического обучения находятся 19 групп, а 11 групп 3 и 4 курса - на производственной практике. С 26.01.2021 г. группы СТ-181 и СТ-182 по специальности 43.02.06 «Сервис на транспорте (железнодорожный транспорт)» вышли на подготовку к промежуточной аттестации по профессиональному модулю ПМ 02. «Организация сервиса в пунктах отправления и прибытия транспорта».

В рамках проведения «Декады образовательных событий», посвящённой Дню российского студенчества, обучающиеся отделения Железнодорожного транспорта приняли активное участие и с увлечением участвовали во всех мероприятиях декады.

20.01.2021 г. команда из 10 человек участвовала в интерактивной межрегиональной олимпиаде в форме открытой лабораторной по 6 дисциплинам, заняли 4 место, получив дипломы участников, а преподаватель Н. Ч.-Ж. Бальбурова – благодарственное письмо за подготовку задания по истории на один из этапов этой олимпиады.






22.01.2021 г. команда отделения Железнодорожного транспорта тоже из 10 человек приняли участие в интерактивной викторине. Получив дипломы 1 степени.



А 25.01.2021 г. Гусева Клавдия, обучающаяся 2 курса группы СТ-19, приняла участие с докладом на конференции, где представила проект по созданию аллеи Славы.

Всех обучающихся, кто принял активное участие в межрегиональном мероприятии «Декада образовательных событий», благодарим за участие и поздравляем призёров.


  25 января – День российского студенчества был очень насыщенным приятными событиями, чем запомнится наши ребятам. Мы поздравляем тех обучающихся отделения, кто был в этот день награждён грамотами в номинации «100 лучших студентов», в этот же день участники ССУ отделения поздравили всех Татьян, которые работают и обучаются на отделении Железнодорожного транспорта, чем приятно их удивили.



В этот же день был организован и проведён день самоуправления, когда ребята примерили на себе ответственную роль преподавателей (22 человека) и кураторов учебных группы (17 человек), а актив ССУ заняли место администраторов отделений. Всё прошло очень организовано, занятия проводились, согласно расписанию, проверялась посещаемость, было организовано дежурство по соблюдению порядка на отделении, а на переменах включалась музыка и ребята могли потанцевать. Выражаем благодарность ребятам и председателю ССУ Татьяне Подшиваловой за хорошую организацию Дня самоуправления.

Информация

Мастер отделочных и строительных работ (специалист по евроремонту, дизайнер оформитель внешнего и внутреннего интерьера зданий)



Ссылки