Итоги VII открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia)

20 Февраля 2021

Итоги VII открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia)

В пятницу, 19 февраля, в дистанционном режиме состоялась торжественная церемония награждения победителей в 14 компетенциях VII Открытого регионального чемпионата по стандартам WorldSkills. С поздравлением и объявлением победителей выступила Начальник отдела среднего профессионального образования Министерства образования и науки РБ Татьяна Алексеевна Бадлуева.

"Несмотря на то, кто сегодня будет победителям, вы показали свои навыки, свой уровень профессионализма. Хочу пожелать вам, чтобы эти ступени профессиональных проб были первыми победами на большом пути вашего профессионального роста. Удачи всем!", - обратилась к участникам Татьяна Алексеевна.

Также поздравить победителей пришли генеральный директор Улан-Удэнского приборостроительного завода Владимир Владимир Лучников и депутат Городского совета Анатолий Евгеньевич Белоусов.

"Вы все - победители! Мы все посмотрели ваши навыки в действии. Вас ждет реальный сектор экономики города Улан-Удэ и Республики Бурятия, вас ждут наши производственные предприятия. Данный чемпионат - старт в вашу будущую профессию. Желаю вам удачи, а Ворлдскиллсу только развития", - обратился Анатолий Евгеньевич.

ПОБЕДИТЕЛЯМИ VII ОТКРЫТОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА "МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ" СТАЛИ:

Компетенция "Синтез и обработка минералов"

1 место - Гармаев Намжил, Э-18


Компетенция "Электромонтаж"

1 место - Наумов Иван, Э-18

2 место - Базаров Этигэл, Э-17


Поздравляем всех с завершением чемпионата и выражаем благодарность экспертам и волонтерам. Желаем участникам дальнейших успехов и больших побед!

Больше фотографий с чемпионата на сайте https://vk.com/worldskills03?z=album-88688862_277611029











Информация

Мастер отделочных и строительных работ (специалист по евроремонту, дизайнер оформитель внешнего и внутреннего интерьера зданий)



Ссылки