Футболисты ГБПОУ "БРИТ" уступили в равном бою призерам турнира

15 Марта 2021

На прошедшем 28-ом Межрегиональном турнире по мини-футболу «Памяти воинов-афганцев», посвященный 32-ой годовщине вывода Советских войск из Республики Афганистан, приняли участие 12 команд школ, техникумов, колледжей г. Улан-Удэ, районов Республики Бурятия

Сборная команда БРИТ, многократный чемпион и призер Межрегионального турнира «Памяти воинов-афганцев», в этом году не попала в тройку сильнейших. Первая сборная БРИТ сыграла с будущими призерами турнира вничью или уступили в послематчевых пенальти. Вторая сборная БРИТ в игре с будущим Чемпионом турнира - с командой города Кяхты, первый тайм выиграли со счетом 2:0, но во втором тайме уступили. А могли стать чемпионами турнира. Спорт есть спорт. Идет смена футболистов, «ветераны» закончили обучение в техникуме, молодым пока не хватает опыта. Будем надеяться, со временем ребята наберутся опыта и будут занимать, как в старые добрые времена, призовые места на предстоящих соревнованиях. Футболисты, удачи Вам и побед!!!

Честь техникума защитили: Содбоев Б, Цыренов А, Большаков М, Турков Д, Деев Д, Лыгдыпов А, Ланин С, Кирушев Д, Васильев Е, Маланов Д, Мальков Д, Цыбденов А, Климов К, Мельшин Д, Горячих И.