Экскурсия в Селенгинский целлюлозно-картонный комбинат

19 Марта 2021

Экскурсия в Селенгинский целлюлозно-картонный комбинат

В рамках сотрудничества ГБПОУ БРИТ с ОАО «Селенгинский целлюлозно-картонный комбинат 18 марта 2021 года студенты группы ТУ-19, СВ-191, ЭМ-20 по профессии «Токарь-универсал», «Сварщик ручной и частично-механизированной сварки (наплавки)» отделения металлообработки, «Электромонтер» отделения энергоснабжения под руководством заместителя директора по производственной работе Алоновой О.С., руководителя МЦПК Банеевой Н.В., методолога ЦОПП Балдановой С.Д., а также мастера производственной работы Бурдуковской Л.Л. посетили комбинат в п. Селенгинск Кабанского района с ознакомительной экскурсией. Вниманию студентов были представлены ремонтно-механический цех (РМЦ), электроремонтный цех (ЭРЦ) и производственные места сварщиков.

На совещании с представителями целлюлозно-картонного комбината были определены задачи для последующего сотрудничества, а именно прохождения производственной практики нашими студентами. Специалисты комбината познакомили с историей ЦКК, рассказали об условиях работы, поделились планами и перспективами.

Мы благодарим руководство Селенгинского ЦКК за приглашение и надеемся на плодотворное сотрудничество!





















Информация

Мастер отделочных и строительных работ (специалист по евроремонту, дизайнер оформитель внешнего и внутреннего интерьера зданий)



Ссылки