Образовательный процесс на отделении железнодорожного транспорта

25 Марта 2021

Образовательный процесс на отделении железнодорожного транспорта

На отделении Железнодорожного транспорта из 30 учебных групп на занятиях теоретического обучения находятся 18 групп, а 12 групп 3 и 4 курса - на производственной практике, которые продолжают регистрацию для участия в онлайн-ярмарке вакансий, мест практик и стажировок «Охота на работу на Дальнем Востоке и Арктике».

С 10 по 19 марта 2021 г. на отделении Железнодорожного транспорта в рамках мониторинга текущей успеваемости и посещаемости проводились контрольные срезы в группах, находящихся на теоретическом обучении, по всем дисциплинам, МДК. Сейчас преподаватели подводят итоги, которые будут отображаться в отчёте по результатам самообследования работы отделения железнодорожного транспорта.

23 марта 2021 г. в составе команды ГБПОУ «БРИТ» обучающиеся отделения Железнодорожного транспорта Калаганская Алина (СТ-19) и Бузунова Вероника (СТ-20) участвовали в Республиканской олимпиаде по ОБЖ и Безопасности жизнедеятельности, заняв 4 место из 32 представленных команд РБ.



24 и 25 марта 2021 г. обучающиеся отделения Железнодорожного транспорта участвуют в Республиканских предметных общеобразовательных олимпиадах среди ОО СПО РБ в дистанционном режиме. Пожелаем наши ребятам победы!



На прошлой неделе, 17 марта 2021 г. состав сборной команды от отделения Железнодорожного транспорта: Александров Александр (ПМэ-201), Горюнов Михаил (ПМэ-202) и Шаньгин Андрей (ПМэ-191) выезжали на отделение Энергоснабжения для участия во Всероссийской исторической игре «1418». Команду отделения готовили преподаватели истории Чиркова Лия Альбертовна, Очирова Арюна Александровна и Бальбурова Надежда Чириб-Жамсоевна. Ждём результаты и желаем ребятам победы!



В раках профориентационной работы ГБПОУ «БРИТ», подготовки к межрегиональному форуму «Ориентир-2021» и проведения Дня открытых дверей для школьников г. Улан-Удэ и районов РБ преподаватели отделения Железнодорожного транспорта, совместно с обучающимися готовят мастер-классы, чтобы презентовать реализуемые профессии и специальности.

Информация

Мастер отделочных и строительных работ (специалист по евроремонту, дизайнер оформитель внешнего и внутреннего интерьера зданий)



Ссылки