Межрегиональная студенческая научно-практическая конференция

30 Марта 2021

Межрегиональная студенческая  научно-практическая конференция

26 марта 2021 года в Улан-Удэнском колледже железнодорожного транспорта прошла межрегиональная студенческая  научно-практическая конференция с международным участием «Молодая мысль III тысячелетия — 2021». ГБПОУ «БРИТ» представила Малышева Вера, обучающаяся  группы Э-18, отделения «Энергоснабжения». Она подготовила   с доклад на тему «Историческое значение поездки Хоре-бурят к Петру I», под руководством научного руководителя, преподавателя истории Ретюнской Марии Николаевны. Вера получила диплом в номинации «За комплексный подход к исследованию».
Искренне поздравляем с успехом!
 
29 марта на отделении «Энергоснабжение» прошёл литературный конкурс для начитанных и внимательных "Мистика и реальность творчества М.А.Булгакова". Мероприятие прошло в форме игры "Что? Где? Когда?".


В конкурсе приняла сборная команда отделения в составе:
Плешкова Алина - гр.СД-20,
Малышева Вера - гр.Э-18,
Неровный Константин -гр. Э-20,
Михайлов Евгений  -гр.Э-20.
Организатор игры Непомнящих Ольга Александровна — заведующая библиотекой ГБПОУ «БРИТ».
Участникам игры были заданы очень интересные вопросы. Игра была захватывающей. Наши ребята пожелали в дальнейшем как можно больше проведение таких мероприятий!
Выражаем благодарность Непомнящих Ольге Александровне за организацию мероприятия, а также Норбоевой Сэсэг Борисовне за подготовку команды!






Информация

Мастер отделочных и строительных работ (специалист по евроремонту, дизайнер оформитель внешнего и внутреннего интерьера зданий)



Ссылки