Поздравляем Дину Викторовну с успешным участием в конкурсе «Мастер года-2021»

30 Апреля 2021

Поздравляем Дину Викторовну с успешным участием в конкурсе «Мастер года-2021»

28 апреля 2021г. состоялась торжественная церемония награждения участников Регионального конкурса «Мастер года -2021»

ГБПОУ «БРИТ» представляла мастер производственного обучения – Игнатьева Дина Викторовна, опыт работы в сфере профобразования - 18 лет. Эксперт c правом проведения регионального чемпионата Worldskills Russia и демонстрационного экзамена по компетенции «Проводник пассажирского вагона».

На оценку Конкурсной комиссии были предоставлены документы, подтверждающие успешный профессиональный опыт, конкретные достижения, конкурсное мероприятие «Я – мастер» (в разрезе педагогической концепции) – монологическое видео выступление, «Открытый мастер-класс» с группой обучающихся.

Дина Викторовна имеет опыт подготовки участников, победителей и призеров регионального чемпиона Worldskills. Принимает участие в качестве эксперта демонстрационного экзамена по стандартам Worldskills Russia.

Под руководством педагога обучающиеся техникума успешно проходят аттестацию в формате демонстрационного экзамена.

Игнатьева Д.В. является руководителем производственных и учебных практик и получает положительные отзывы от предприятий за достойную подготовку обучающихся. За плодотворную педагогическую деятельность в направлении конкурсной, научно-исследовательской работы Дина Викторовна удостоена множества благодарственных писем и грамот.

Поздравляем Дину Викторовну с успешным участием в конкурсе «Мастер года-2021» и с победой в номинации «Педагогический потенциал».

Желаем удачи, новых перспективных планов и дальнейших трудовых успехов!







Информация

Мастер отделочных и строительных работ (специалист по евроремонту, дизайнер оформитель внешнего и внутреннего интерьера зданий)



Ссылки